The Marauders are Happy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marauders are Happy » Акции » Акция#4: "Golden Snakes"


Акция#4: "Golden Snakes"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие участники и гости ролевой The Marauders are Happy!
С сегодняшнего дня на игре стартует новейшая сюжетная акция "Golden Snakes", повествующая об участниках молодежной организации, поддерживающей и пропогандирующей идеи Темного Лорда.

Зарегистрировавшись по акции, вы получите:
- комплект графики от администрации в размере 3х штук;
- +5 в репутацию;
- элитные места в квестах и сюжете;

В акции представлены:

Rabastan Lestrange
Antonin Dolochov
Graham Montague
Zoe Bailey* персонаж занят.
Jocelyn Blake* персонаж занят.
Landon Carter*

0

2

http://funkyimg.com/u2/756/077/1.png
Rabastan Lestrange, 17 y.o., Slytherin.
Как только Рабастану исполнилось семнадцать лет, он тут же вступил в ряды Пожирателей Смерти, долго не раздумывая. То ли мода была такая у чистокровных семей, то ли на самом деле юноша всем сердцем желал избавиться от всех грязнокровок и предателей крови, но идеи Лорда заразили всю его душу. Он почувствовал нужду поделиться ими с остальными, и первым стал его лучший друг, Ивен Розье. Вместе они организовали тайную юношескую организацию, которая поддерживает идеи Темного Лорда и продвигает их в массы.
Предполагаемая внешность: Ben Barnes

0

3

http://funkyimg.com/u2/138/974/5.png
Antonin Dolochov, 16 y.o., Slytherin.
Был одним из первых, вступивших в организацию. В последствии, стал отбирать нужных ей детей и всячески завлекать и заманивать в коллектив, увещевая, что Лорд обязательно победит. Очень хитрый, именно он в последствии предложил притягивать в GS учеников с других факультетов с чистой кровью. Антонину пока шестнадцать, но он уже уверен, что станет отличным палачом, что рука не дрогнет, когда на ней будут выжигать символ Лорда. Ему шестнадцать, но он уже верен и гордится этим.
Предполагаемая внешность: Paul Wesley

0

4

http://funkyimg.com/u2/899/840/0.png
Graham Montague, 16 y.o., Slytherin.
Попал в Золотые Змеи чисто случайно: проходил мимо, когда случайно услышал разговор Лестрейнджа, Розье и Долохова об организации и вербовке новичков. Был пойман последним и, испугавшись, ему пришлось солгать о том, что он уважает идеи Лорда, всячески их поддерживает и хочет истребить всех магглорожденных. Хотя, сам Грэг был влюблен в магглорожденную девочку с Хаффлпафа, о любви к которой ему сразу же пришлось забыть, как только его жизни стала грозить опасность.
Предполагаемая внешность: Luke Grimes

0

5

http://funkyimg.com/u2/530/027/4.png
Zoe Bailey, 15 y.o., Slytherin.
Зоуи никогда не испытывала ненависти к магглорожденным. Она и сама не отличалась образцовой чистотой крови. Просто она влюбилась в Ивена и ей очень сильно хотелось быть поближе к нему, какие бы монстры не шалили у него в голове. Тем более, Лорд тогда у девушек с пятого курса не пользовался особой популярностью, а газет читать она не любила - просто жила своей жизнью. А раз это "невинное" увлечение может помочь ей заполучить парня - то почему бы и нет?
Предполагаемая внешность: Anna Arendshorst

0

6

http://funkyimg.com/u2/935/124/3.png
Jocelyn Blake, 17 y.o., Slytherin.
Эта девушка всегда знала себе цену, цену своей крови, цену своим поступкам и действиям. Она, выхоженица чистокровной семьи, не такой, правда уж, и знатной, но чистокровной, где ее родители, обделенные светским вниманием, всегда старались, чтобы с их дочкой не повторилось подобной судьбы, тщательно прививая ей светские манеры. Как только Джойслин пригласили в Золотые Змеи, она согласилась, даже не думая. Тем более, как устоять перед Антонином, который может быть настолько убедительным?
Предполагаемая внешность: Darla Baker

0

7

http://funkyimg.com/u2/579/207/2.png
персонаж придержан по 19.01 - Landon Carter, 17 y.o., Slytherin.
Полукровный юноша, очень хитрый и рассудительный по натуре своей, но ему никогда не хватало уверенности в себе. В организации он оказался только потому, что его отец имеет большие связи в Министерстве (на то время он работал заместителем главы отдела тайн), а Антонин и Ивен, которые и завлекли его в это темное место... в общем, общаться с ними в Слизерине считалось очень крутым достижением, тебя сразу же начинали уважать. А Лэндону только это и нужно было.
Предполагаемая внешность: Michael Pitt

0


Вы здесь » The Marauders are Happy » Акции » Акция#4: "Golden Snakes"