The Marauders are Happy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marauders are Happy » Архив » флуд в честь дня рождения и прочих шалостей [0.2]


флуд в честь дня рождения и прочих шалостей [0.2]

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ураа, мы это сделали!

0

2

он вдруг почувствовал материнский инстинкт :D

Оо не пугай меня

0

3

Alice Owen написал(а):

Оо не пугай меня

а я серьезно, между прочим)

0

4

James Potter написал(а):

а я серьезно, между прочим)

у меня в сети родителей хватает хд
Чем ж я его умудрилась вызвать? х)

Отредактировано Alice Owen (2011-01-04 15:11:18)

0

5

Alice Owen написал(а):

Чем ж я его умудрилась вызвать? х)

нет, не в совсем прямом смысле, просто он чувствует опеку и хочет, наверное, защитить тебя от меня х)

0

6

James Potter написал(а):

нет, не в совсем прямом смысле, просто он чувствует опеку и хочет, наверное, защитить тебя от меня х)

оо, а вот это приятно ** А вообще я люблю требовательных в проверке анкет админов, так как в итоге доводится анкета до совершенства)
Ты что же у нас такой суровый?))

0

7

Alice Owen написал(а):

оо, а вот это приятно ** А вообще я люблю требовательных в проверке анкет админов, так как в итоге доводится анкета до совершенства)

не переживай, Сириус бывает требовательнее меня, но я уверен, что он тебя примет сразу ^^

Alice Owen написал(а):

Ты что же у нас такой суровый?))

нет! я стараюсь быть нереально терпеливым, тактичным и адекватным. даже если у меня уже кипит голова от игнорирования игроками моих требований и мне безумно хочется снести тему х)

0

8

James Potter написал(а):

не переживай, Сириус бывает требовательнее меня, но я уверен, что он тебя примет сразу ^^

мрр, польщена))
Ты заглядывал в мою анкету?  :rolleyes:

James Potter написал(а):

нет! я стараюсь быть нереально терпеливым, тактичным и адекватным. даже если у меня уже кипит голова от игнорирования игроками моих требований и мне безумно хочется снести тему х)

так и нужно)) правда что-то мальчика красавчика ты не щадишь  :rofl:

0

9

Alice Owen написал(а):

мрр, польщена))Ты заглядывал в мою анкету?

заглядывал, но пока не прочитал полностью ==

Alice Owen написал(а):

так и нужно)) правда что-то мальчика красавчика ты не щадишь

думаешь? Оо я думал, что я максимально вежлив и тактичен Оо
но он игнорирует меня! х))

0

10

James Potter написал(а):

думаешь? Оо я думал, что я максимально вежлив и тактичен Оо

та я ж шутююю))

James Potter написал(а):

но он игнорирует меня! х))

кажется, у него синдром Нарцисса  :glasses:

0

11

Alice Owen написал(а):

та я ж шутююю))

смотри мне х))

Alice Owen написал(а):

кажется, у него синдром Нарцисса

мы с тобой не будем его обсуждать, он молодец, что выложил анкету, все мы можем ошибаться и у каждой ролевой свои правила х)

0

12

James Potter написал(а):

смотри мне х))

угу-угу)

James Potter написал(а):

мы с тобой не будем его обсуждать,

Конечно, не будем, не люблю это дело. Но, мне кажется, ему нужно объяснить, что теоретически бывают красавчики, и даже не глупые, но если вы пропустите хотя бы одного, то все начнут себе придумывать героев с идеальной внешностью, а это не есть хорошо.

James Potter написал(а):

он молодец, что выложил анкету

Еще он молодец, что адекватно себя ведет, а не уходит с первым же замечанием, таких людей уважаю :3

James Potter написал(а):

все мы можем ошибаться и у каждой ролевой свои правила х)

это да)
James Potter
Ты, кстати, сколько поспал?)

0

13

Alice Owen написал(а):

Конечно, не будем, не люблю это дело. Но, мне кажется, ему нужно объяснить, что теоретически бывают красавчики, и даже не глупые, но если вы пропустите хотя бы одного, то все начнут себе придумывать героев с идеальной внешностью, а это не есть хорошо.

теоретически красавчиков с идеально правильными чертами лица (особенно в 15 лет) нет вообще. Есть максимально приближенные к идеалу (измученные диетами, спортом, уходом за собой) и очень симпатичные, красивые, грубо говоря, на бытовом уровне. Есть, конечно, от природы стройные и подтянутые и очень красивые, но, тут уж на вкус и цвет. Кто-то считает, например, идеальной Синтию Диккер; я терпеть ненавижу, как она выглядит, вот честно.
А в анкетах я уважаю, когда человек адекватно оценивает собственного персонажа, не идеализируя его и не восполняя за его счет какие-то свои.. в общем. не люблю я это все)

Alice Owen написал(а):

Еще он молодец, что адекватно себя ведет, а не уходит с первым же замечанием, таких людей уважаю :3

да, я тоже уважаю это в людях, даешь всем терпения! х)

Alice Owen написал(а):

Ты, кстати, сколько поспал?)

до двух ^^

0

14

Доброго.Времени.Суток., Лось *каждое слово сказал с очень важным видом* ^^

Ну привет вообще, да *потягивается лениво и пытается сообразить вообще, где он, что он и что делать о_О*

0

15

Regulus Black написал(а):

Доброго.Времени.Суток., Лось *каждое слово сказал с очень важным видом*

умрииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!! *повалил на пол, пинается и щекочет*

0

16

James Potter написал(а):

Кто-то считает, например, идеальной Синтию Диккер

Оо не встречала таких людей, мне она тоже не оч... и не понимаю как ее можно на Джинни ставить, ИМХО, вообще не катит, Лохан и то лучше смотрится.

James Potter написал(а):

максимально приближенные к идеалу

таких я и называю красавчиками =)
А как тебе Эшли Грин? И вообще, ты каких актрис любишь?)

James Potter написал(а):

не люблю я это все)

ну ясно...)

James Potter написал(а):

даешь всем терпения! х)

да-да, а меня, помню, когда я только начинала на ролках играть, вообще до слез довели своей критикой хд

James Potter написал(а):

до двух ^^

А лег-то во сколько?)

0

17

James Potter
*томно заурчал o.O * я тоже безумно рад тебе *одумался! и пытается спихнуть* посты! реклама!1 картинки! *вопит, подбирая нужные слова* Х)

0

18

Regulus Black
Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!

в общем, добрый денек, Регги)

0

19

Джинни только с Бонни *задрал нос*
В смысле, я вообще против того, чтобы у канонических персонажей меняли внешность. Разве что когда о них ничего не известно или вот как в мародёрах, когда возраст не катит оО

0

20

Alice Owen написал(а):

Оо не встречала таких людей, мне она тоже не оч... и не понимаю как ее можно на Джинни ставить, ИМХО, вообще не катит, Лохан и то лучше смотрится.

дадада, я тоже так считаю, совершенно не подходит ни на одну рыжую девушку из поттерианы.

Alice Owen написал(а):

таких я и называю красавчиками =) А как тебе Эшли Грин? И вообще, ты каких актрис любишь?)

ну, в фильме про беллу и эдварда она очень милая, а так.. не цепляет как-то)
я люблю либо очень миловидных (таких как дакота фаннинг и анна софия робб), или очень дерзких и сексуальных (таких как момсен, джоли, йохансон) вот так)

0

21

Alice Owen написал(а):

да-да, а меня, помню, когда я только начинала на ролках играть, вообще до слез довели своей критикой хд

я начинал играть четыре года назад, а тогда было полным-полно мери-сьюшек, посты были по три строчки иии.. рай был, честно))

Alice Owen написал(а):

А лег-то во сколько?)

в семь х)

0

22

Regulus Black
Я на нее брала две внехи - Бонни и в последний раз взяла еще *барабанная дробь* Светлану Иванову (тык)

0

23

Alice Owen
*потупил взгляд, стоит такой в непонятках, переносицу потирает* в смысле! а! доброе утро *О* Ну или денёк, как там у кого)
Как настроение у тебя? ^^

0

24

Regulus Black написал(а):

Джинни только с Бонни *задрал нос*В смысле, я вообще против того, чтобы у канонических персонажей меняли внешность. Разве что когда о них ничего не известно или вот как в мародёрах, когда возраст не катит оО

а том фелтон? Х))

0

25

James Potter написал(а):

а том фелтон? Х))

Ты же знаешь, что я его люблю оО

0

26

Alice Owen написал(а):

Светлану Иванову

Она какая-то светленькая *наклонил голову задумчиво* но! что-то есть, наверное, особенно, если в фш покумекать *_*

0

27

Regulus Black написал(а):

Ты же знаешь, что я его люблю оО

ну да, он пупс и идеальный малфой, но никто его не берет, потому что у него мало удачных фотографий и вообще, он не особо красавчик, а у всех такое представление, что дракоша прям атлэт

0

28

James Potter
Ну не Бойда же брать)) Хотя, к счастью, мне такие Малфои уже редко встречаются. Хотя.. вообще не встречаются, Малфой - по определению какая-то проклятая роль, я считаю оО

0

29

James Potter
оо, а как тебе Эмми Россам? *_*

James Potter написал(а):

не цепляет как-то

все, пошла искать другую внеху :ъ

James Potter написал(а):

я начинал играть четыре года назад, а тогда было полным-полно мери-сьюшек, посты были по три строчки иии.. рай был, честно))

нее, я два года назад где-то)

James Potter написал(а):

в семь х)

совенек ты наш))

0

30

Regulus Black написал(а):

Ну не Бойда же брать)) Хотя, к счастью, мне такие Малфои уже редко встречаются. Хотя.. вообще не встречаются, Малфой - по определению какая-то проклятая роль, я считаю оО

а помнишь, как раньше было? х)

Alice Owen написал(а):

оо, а как тебе Эмми Россам? *_*

милая очень)

Alice Owen написал(а):

все, пошла искать другую внеху :ъ

ты под свое описание-то ищи!)

0


Вы здесь » The Marauders are Happy » Архив » флуд в честь дня рождения и прочих шалостей [0.2]