The Marauders are Happy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marauders are Happy » Акции » Акция#2: И где их только соплохвосты носят?


Акция#2: И где их только соплохвосты носят?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данной теме администрация предоставляет слово участникам проекта.
Персонажи, которые нужны до острой боли в животе, но которых неизвестно где носят эти чертовы соплохвосты!

шаблон заполнения:
1. Имя, фамилия требуемого персонажа.
2. Краткое описание
a. возраст
b. род деятельности
c. сексуальная ориентация
d. прочее (вырезки из предполагаемой биографии, внешности, характера; просьба не писать за предполагаемых игроков готовые анкеты)
3. Планы на персонажа (задуманные отношения, сюжетные эпизоды и т.п.)

Код:
[b]1.[/b] Имя, фамилия требуемого персонажа.

[b]2.[/b] Краткое описание
[b]a.[/b] возраст

[b]b.[/b] род деятельности

[b]c.[/b] сексуальная ориентация

[b]d.[/b] прочее

[b]3.[/b] Планы на персонажа (задуманные отношения, сюжетные эпизоды и т.п.)

Вы можете загрузить графическое дополнение, но, если оно превышает в высоте 200px, убедительно просим занести его под спойлер.

[!] Обращаем Ваше внимание на то, что неканонические персонажи должны максимально придерживаться требованиям, изложенным в данной теме.
Канонические же персонажи не обязаны придерживаться любой информации, изложенной в заявках.

0

2

Свернутый текст

http://i53.tinypic.com/2qu68nb.jpg

Свернутый текст

http://i55.tinypic.com/auf2x5.jpg
аватары от алохоморы

1. Имя, фамилия требуемого персонажа.
имя: James, Arthur, Maximillian(Max), Troy
фамилия: Moran, Morgan, Horner, Regan, Harter, Gratton
вообще, хотелось бы именно джеймса, так как мне очень нравится это имя. или артура. замена возможна, но со скрипом и умоляю, без всяких там фредериковбернардовадрианов и прочих, очешуетьпростокакихкрутых имен. просто, но со вкусом.

2. Краткое описание
a. возраст
16 y.o., выглядит на пару лет старше, очень задается по этому поводу

b. род деятельности
студент 6 курса Гриффиндора|Хаффлпаффа

c. сексуальная ориентация
hetero, човычовы

d. прочее
внешность: мачо-мэн, Bradley James, только он, без возможности сменыhttp://s55.radikal.ru/i149/0908/34/063ecd8d14cf.gif. всякие там холбруки, вествики, сомерхалдеры нам не нужны, нене.
требования:
посты. хочу, чтобы вы умели писать, хочу посты, которые хотелось бы перечитывать, которые были бы полны динамики, действий, а не километрового ангста, абстракций и воды.
характер: ох, понесло меня
светловолосый и сероглазый N, с породистым, чуть нагловатым лицом на стороннего наблюдателя производит впечатление заносчивого, самоуверенного, громкого и вздорного парня.  Мало прислушивается к окружающим, все делает лишь по своему разумению и так, как считает нужным, даже если это идет вопреки здравому смыслу. Не дружит с логикой. Совсем. Самонадеян и уперт, как стадо ослов, N проще убить, чем отговорить от чего либо. Что и хочется, в общем-то, сделать, так как он, обладатель очень выразительной мимики, имеет дурную привычку корчить скептические/насмешливые/ошеломленные рожи, отчего с ним невозможно говорить серьезно и хочется пару раз вразумляюще стукнуть лбом о стеночку. Крайне несдержан в выражении своих эмоций, что в голове - то на языке, как говорится. Если  N не в духе, стоит держатся от него подальше, так как он становится хмур и крайне занудлив, придирчив и всячески портит настроение окружающим своим нудением. Первоклассно влипает в истории, виртуозно зарабатывает отработки и вообще уникум по косякам.
Причин для того, чтобы N совершил тот или иной поступок, конечно, может быть превеликое множество. Самых разных. Самых гениальных. Самых невероятных. Что поделать, парнишка с детства отличался незаурядным умом, фантазией и подвешенным до неприличия языком. Причины могут быть абсурдными и даже не лишенными определенной логики. В любом случае, причины эти были всегда. Еще бы! Ведь на его стороне силы добра и справедливости, вместе с его же развязным обаянием и великосветскими манерами.
Альтруист и эгоист в одном лице, все зависит от ситуации. Не дурак насчет подраться, с превеликим удовольствием влезет туда, куда не просят, даст по морде лица сильному, защитит слабого, ибо приступы великодушия так же присущи N. Он не умеет долго держать в себе зло, пусть пылко кипит, но быстро остывает, переключается на что-то левое и легко прощает. Ах, да, N не любит правду. То есть любит ее высказывать, но не выслушивать о себе. Не стоит говорить о его дурном характере, все равно вся информация  идущая поперек с его взглядами пролетит мимо ушей, а в ответ вы получите лишь очередную гримасу. Круто улыбается и ржет, как жеребец. Свой юмор считает образцовым, не выносит сальных шуточек и оскорблений прекрасного пола за который готов открутить голову любому, не выказавшему достаточно почтения присутствующим дамам к которым питает слабость. Ну чисто рыцарь, что тут скажешь, благородство из ушей прет. Но не надо думать, что наш великолепный N бабник, что вы, что вы, удел его - простой, ненавязчивый флирт. По натуре он однолюб.
Умеет себя вовремя останавливать, хотя крайне подвержен соблазнам, лидирующую позицию среди которых занимают девушки, флирт, драки и высота. А еще книги. Вы не думайте, N не просто башня без тормозов, он умен и любит читать такие же умные книжки из которых выписывает не менее умные мысли.
N - он как укроп. Без него, конечно же, можно легко прожить, но с ним вкуснее.
С Чэри знаком давно, буквально с мокроносого детства, когда они жили по соседству, вместе доставали бедную кошку, таскали соседские яблоки и катались с крыши в загодя наваленные сугробы. N для Чэри как старший брат, который и на путь истинный вытолкнет, и моральную затрещину от всех щедрот выделит. Оберегает всячески. Правда, семейственные чуйства под угрозой, мальчик растет, гормоны играют и N, всегда падкий на огненных девчонок, начинает видеть в Чэри не только подругу дней своих суровых.
sic! – роль для тех, кто обладает чувством юмора

3. Планы на персонажа (задуманные отношения, сюжетные эпизоды и т.п.)
ты только появись, а уж мы что-нибудь обязательно придумаем
от себя обещаю тисканья, плюшки и аватары, не слишком крутые, но с душой. вот **

аннулировано.

Отредактировано Charity Burbage (2011-01-05 11:44:02)

0

3

http://i053.radikal.ru/1101/47/738bee828713.png

1. Имя, фамилия требуемого персонажа.
Richard* Bones
2. Краткое описание:
a. возраст
~ 25
b. род деятельности
Аврор в Министерстве Магии
c. сексуальная ориентация
Гетеро/би*
d. прочее

Чистокровный. Умный. Хитрый, этого не отнимешь, но ни разу не использовавший собственную смекалку во зло.
Слизеринская мантия Ричарду очень шла, но подземелья казались тесными: ведь кроме чистоты крови, ума и хитрости, природа одарила парня горячим сердцем.

...В детстве важно "быть своим".
В школе без "своих" - растопчут, затравят с истинно-детской жестокостью.
Ричард был своим для слизеринцев, не чурался дружбы и с другими студентами, но к старшим курсам границы социальных рамок проступали всё чётче и он понял: быть своим для них, значит быть чужим для всех остальных. И неважно, насколько хорошие люди оставались за кругом тесной "чистокровной компании". Вместе с осознанием разницы появилось осознание фальши.
Тщеславие. Зашоренность. Озлобленность. Вырождение.

Так называемые друзья отвернулась сразу же, как только Ричард не испугался заявить во всеуслышанье, что класть он хотел на чистоту крови и общаться будет с тем, с кем посчитает нужным. И только один человек не жалел сил, времени и голосовых связок, чтобы переубедить, вернуть... удержать.

...в министерстве его поданные документы вычитывали несколько раз и не могли поверить. Факультет - Слизерин. Направление - отдел обеспечения магического правопорядка. Авроры. Вы серьёзно?.. Ух ты! Слизеринец-аврор!.. Нам такого ещё не приносили.

Будучи аврором и общаясь со старшими коллегами, Ричард ничуть не стесняется того, что учился на серо-зеленом факультете.
Да, слизеринец. Да, аврор. Уж не вы ли выступали против стереотипов?..

Немалую роль в выборе дальнейшей своей судьбы сыграла семья: старший сын, Ричард окончил Хогвартс в том же году, в котором Амелия туда только поступала, а Эдгар еще вовсю развлекался, заставляя кота сестры летать по гостиной.
Всю свою жизнь до поступления в школу, Ричард помогал родителям воспитывать своих брата и сестру. Делал всяческие поблажки, когда тех наказывали – раньше позволял выйти из угла, незаметно подкладывал сладости перед ужином и старался облегчить «тяжкую» долю младшеньких.
Ответственность. Не гипотетическая и громкая "перед всем магическим сообществом", а вполне себе реальная, осязаемая, жующая хлопья с молоком на завтрак и болтающая ногами под столом.
Менять это тепло на чопорность и безукоризненную вежливость Ричард не захотел.

3. Планы на персонажа (задуманные отношения, сюжетные эпизоды и т.п.)

От Амелии: обещаю флеши и прочие прелести внеквестовых отыгрышей, будь то внезапный визит братца-трудоголика в Хогвартс или что-то вроде домашних посиделок с серьезными разговорами о моем будущем.
От Эйдана Яксли: "нет врагов злее, чем бывшие друзья". От себя обещаю мозговынос по всем пунктам, по которым договоримся=)
Погони по крышам, сражения, дуэли, вынужденные перемирия и споры до хрипоты. Как знать, может у кого из нас и дрогнет рука, отправляя заклятие в противника?)
желательная внешность: Charlie Hunnam*

* - пункты, которые с лёгкостью меняются по желанию игрока.

Отредактировано Amelia Bones (2011-01-28 18:05:31)

0


Вы здесь » The Marauders are Happy » Акции » Акция#2: И где их только соплохвосты носят?