The Marauders are Happy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marauders are Happy » Организационная часть » Модераторский состав. Объявляется набор!


Модераторский состав. Объявляется набор!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Объявляется набор в модераторы-рекламщики и внеигровые модераторы.
Как вы уже поняли, модераторы-рекламщики отвечают за ежедневную, активную и, самое главное, взаимную рекламу, а внеигровые модераторы отвечают за порядок в таких темах, как флуд, творчество&конкурсы, дневники и прочее-прочее.
Для того, чтобы влиться в тесные ряды модераторов, придется немножко постараться.
Вам нужно:
а. оставить 11 (конечно же, в честь наступающего года) реклам;
b. оставить подробное сочинение на тему: "Почему я хочу стать модератором".

Заявки оставляем по шаблону:

1. Ссылки на рекламы:
2. Предполагаемая должность:
3. Подробное сочинение на тему: "Почему я хочу стать модератором":

+1

2

Срочно требуется квестоплет!

0

3

1 . Ссылки на рекламы: ссылки в обилии лежат в теме с рекламой, правда * * и даже сегодняшние.
2. Предполагаемая должность: на самом деле, готова быть тем, кто сейчас больше нужен
3. Подробное сочинение на тему: "Почему я хочу стать модератором":
сочинение? Ну, что же, лето я провела очень хорошо...
Вы хорошие, и мне помогать хочется - причём как-нибудь ощутимо. :3 Стандартный набор руки-голова-немножко мозга вроде бы есть, поэтому, если понадобится, могу писать какие-нибудь акции или небольшие квесты.
Но, наверное, всё это скорее обусловлено некоторым количеством энергии, которая склоняет к деятельности, и примерно таким же количеством свободного времени, которое внезапно образовалось.

+1

4

Bellatrix Lestrange
Мы с Поттером просто счастливы  ^^
если говорить про обязанности, то:
мы ждем от тебя креативных идей, рекламу собственно, модератором по рекламе мы тебя не ставим, так что не входи с этим в крайности Х) и так как у нас с квестоплетами просто беда, то мини-квесты так же ложатся на твои не слишком-то хрупкие плечики  ^^
и, Поттер просил сказать, что неплохо было бы следить за выполнением правил на форуме оО пока что вроде бы никто не нарушал, но мало ли, может это мы просто такие невнимательные и добрые через край!

удачи тебе, Беллочка, мы надеемся очень, что у тебя хватит на нас терпения сил и времени   ^^

0


Вы здесь » The Marauders are Happy » Организационная часть » Модераторский состав. Объявляется набор!