The Marauders are Happy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marauders are Happy » Организационная часть » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Оставляйте заявки в этой теме и не забывайте просматривать заявки других игроков.

0

2

Пора не пора, я иду со двора. Почему бы не проводить уходящий год первой записью в этой теме? Собственно, и первый открытый эпизод будет не лишним.

0

3

хочу с кем-нибудь флешбэк, очень-очень хочу ;3

0

4

Severus Snape, Emmeline Vens, я советую вам объединиться  ;)

0

5

Если мисс Вэнс не возражает, то я согласен.

0

6

James Potter
Джейми гений :glasses:
Severus Snape
Я тоже только за) что будем отыгрывать?)

0

7

Emmeline Vens
Замечательно. Переходим в ЛС.

0

8

Хочется чего-нибудь с сумасшедшинкой. )

0

9

Alecto Carrow
Могу предложить вам свою кандидатуру. Только о "сумасшедшинке" хотелось бы поподробнее

0

10

Severus Snape
То есть, не обыкновенный разговор по душам или что-то там еще в том же духе. Я, как нарушительница правил, могу и экстрим предложить.
Потянуло ароматом нарушения правил?)
Или же какой-нибудь невообразимый AU.

0

11

Alecto Carrow
Заманчиво. Перейдем в ЛС.

0

12

Пока администрация в процессе создания сюжетных квестов, я ищу партнера по игре.)
Хочу чего-нибудь такого интересного. Никаких монотонных отыгрышей и рассуждений о жизни с бутылкой, я хочу экшена, и, желательно, чтобы играли не двое, а где-нибудь трое-четверо, включая меня.
Правда, я несколько медлителен, что мой самый большой минус, и мне проблематично бывает взять музу за рога, так что ожидаю самых терпеливых =)

0

13

James Potter
очень медленно? *брови* я с тобой!

0

14

Marlene McKinnon, юхуу!
тогда пиши в лс или в аську,

а мы ждем еще кого-нибудь с собой.

0

15

не отказалась бы поиграть, если есть желающие :blush:

0

16

Narcissa Black
мы вчера всё обсуждали и обсуждали.
давай, что ли, воплотим. ) очень-очень хотелось бы с тобой поиграть

0

17

Bellatrix Lestrange у меня как раз сформулировалось предложение. целых, кхм, два, правда не знаю понравится ли. :blush:
первое больше, скажем, драматичное. 81 год, тот небольшой отрезок времени после произошедшего в доме Поттеров, но до того как Белла была заключена в Азкабан (еще конкретней, то наверное либо когда нападение на Лонгботтомов только планировалось, либо сразу после него). то есть Беллатрикс скрывается от правосудия и мб ей понадобилась помощь Нарциссы.
второе как раз что-то похожее на то, что мы обсуждали. мне запомнилась фраза из твоей анкеты про орхидеи в прическе Беллатрикс, то есть свадьба, но жалко что Цисси тогда маленькая была, так что может быть орхидеи будут в прическе Нарциссы, накануне её свадьбы - приступ любви и доверия между сестрами ))

+1

18

Narcissa Black
Мерлин, я же не выберу * *
Слушай. Может быть, потихоньку оба их отыграть? По мере сил - всё же флешбек, можно чуть-чуть медлить
Хотя вообще можно их как-то сплести. Например, в 81 году может быть первый день рождения Драко - а Нарцисса, например, одна в поместье, и тут появляется Беллатрикс с признаниями, что она кого-то прикончила. И чем для сестёр не повод вспомнить, что они друг друга любят, и как им будет худо в одиночестве. Тут уже воспоминания сами собой всплывут.

0

19

Bellatrix Lestrange написал(а):

Мерлин, я же не выберу * *
Слушай. Может быть, потихоньку оба их отыграть? По мере сил - всё же флешбек, можно чуть-чуть медлить
Хотя вообще можно их как-то сплести. Например, в 81 году может быть первый день рождения Драко - а Нарцисса, например, одна в поместье, и тут появляется Беллатрикс с признаниями, что она кого-то прикончила. И чем для сестёр не повод вспомнить, что они друг друга любят, и как им будет худо в одиночестве. Тут уже воспоминания сами собой всплывут.

:love:
можно и оба сыграть, но вообще мне нравится сплетение)

0

20

ребят, с удовольствием сыграла с кем-нибудь  ^^ у кого идеи?

0

21

Поскольку время позволяет, есть желание взять себе еще один эпизод. Если есть желающие - обращайтесь.

0

22

Severus Snape
если все ещё осталось желание играть, то можно что-нибудь сыграть в флэшбэке)

0

23

Lily Evans
В таком случае, выбирай время, Лили. Сюжет придумаем )

0

24

Severus Snape
4 курс *__*
только сюжет я, правда, сама не придумаю. уже голова ничего не варит.

0

25

пока Марлен в лоу, я снова в поисках очень терпеливого игрока, с которым можно было бы что-то экшено-подобное также отыграть :rofl:

0

26

James Potter
ну ты знаешь, что меня можно записывать)
только я себе плохо представляю это экшено-подобие оО

0

27

Lily Evans написал(а):

ну ты знаешь, что меня можно записывать)только я себе плохо представляю это экшено-подобие оО

я в лс стучу :love:

0

28

James Potter
а вам для экшна две вреднющие слизеринки не нужны?)

0

29

James Potter
скучающие и голодные)))
а потому вреднее самых вредных

0

30

Frida Zabini, Zoe Bailey, это уже целый квест получается :rofl:
в прочем, почему бы и нет  :rofl: Марлен появится, всем в ЛС отпишу, что-нибудь сообразим)

0


Вы здесь » The Marauders are Happy » Организационная часть » Поиск партнера по игре