1. Имя, Фамилия Персонажа.
Margaret Anna Philips|Маргарет Анна Филипс
Моргана
2. Дата рождения и возраст персонажа.
23.02.
25
3. Род деятельности
барабанщица в группе "Ведуньи"
4. Принадлежность и отношение к различным политическим организациям.
нейтральна
5. Чистокровность персонажа и магическая толерантность
магглорожденная, плевать на всех
6. Биография персонажа.
Я ходила по дому и пинала валявшиеся вокруг в огромном количестве бутылки. В соседней комнате на грязном диване спали родители. Дом был чудовищно грязным, повсюду осколки и мусор. Единственным чистым местом была моя комната, да и то потому что несколько лет назад я догадалась поставить на нее замок. Что-то хрустнуло под подошвой моих кед, где-то на улице дебоширили друзья моего папочки. Сегодня я твердо решила, что уйду из этого дома и не вернусь уже никогда.

А когда-то он был родным и таким светлым и теплым. По вечерам чай с бергамотом и горячие булочки, такие умела делать только мама. А когда-то мне совсем не хотелось уходить отсюда. И я плакала, уезжая на лето к бабушке. Когда-то, когда-то у нас все было, и счастье было, и любовь, и вера в будущее. Куда все делось? Я знаю ответ - утонуло в алкоголе, потерялось в дешевых пабах, задохнулось от сигаретного дыма, сдохло от передоза.
Я помню, как будто это было вчера, мне пять лет и мы с папой едем на велосипедах к речке, а там нас ждут друзья, и мы долго купаемся. А потом папа достает из корзинки чудесные сандвичи и апельсиновый сок. Мне казалось тогда, что нет ребенка счастливее меня.
Я помню, как будто это было вчера, на мой шестой день рождения мне дарят щенка. Этот маленький пищащий комочек прыгает на меня и облизывает мне лицо. Я бегаю с ним по улицам. Играю в саду. И родители покупают ему игрушки и всякие вкусные прелести. А я вожу его на выставки, где он завоевывает приз зрительских симпатий. И нет ничего прекрасней.
Я помню, я все помню, родители отводят меня первый раз в школу, я в красивом платье и блестящих туфельках, лица не видно из-за огромного букета хризантем. И вокруг куча других детей, они смеются, перешептываются, знакомятся, но я знаю точно - счастливее меня нет никого. И эта школа, что стала мне вторым домом, и учителя, которые всегда были готовы помочь и выслушать, и куча новых веселых и общительных друзей - все вокруг дышало счастьем и любовью к миру.
Сейчас мне кажется, что это всего лишь сон. Я лежу на скамейке в городском парке и листья падают мне на лицо. Все вокруг обернулось кошмаром всего за каких-то несколько паршивых лет. Сейчас нет ни дома, ни друзей, ни работы. Есть сомнительная героиновая эйфория. И все. А это значит - смерть.
Почему-то это счастливое далекое детство в памяти навсегда, но я не помню, что был вчера. А что вчера? Очередной грязный ресторанчик, пьяные дебоши, пропитые рожи, звон стаканов и дерьмовая музыка. Перемен, хотим перемен.
А я ведь помню, мне 11 и я принцесса на классном балу, на мне совершенно чудесное белоснежное платье и маленькая диадема на голове. Господи, верни то время. Радостные родители, смех друзей и аплодисменты, и я танцую вальс с самым красивым мальчиком. Я не забуду никогда.
Я помню мне все еще 11, и сова приносит мне письмо. Я почему- то совершенно не удивилась сове на улицах Манчестера. А в письме написано, что я волшебница и должна учиться в школе чародейства Хогвартс. Я думала, я сплю, я думала, все это - розыгрыш. Но это оказалось правдой. И был косой переулок, как в книжках, и была платформа 9 ¾. все совершенно сказочное и нереальное. А потом огромный лесничий, лодки и, о чудо, сам замок, поразивший меня своими колоссальными размерами и красотой. Я щипала свою руку до синяков, все еще думала, что сплю.
Сказки всегда врываются в жизнь неожиданно, резко, заставляя верить в мечту. И ты живешь с этим ощущением эйфории и полного счастья, а потом - хоп - и все это резко обрывается, сильный пинок под зад от жизни.
Мятая шляпа пела песню, а потом грозный голос «Филипс, Маргарет». И ноги не хотели слушаться, и во рту пересохло. Я упала на стул. «Равенкло!». Взрыв аплодисментов, кто-то дружески хлопал по плечу, кто-то что-то говорил. Но я не слышала, и все лица вдруг смазались. Инъекции счастья в вену. И этот огромный замок стал моим домом, и эти чудные мальчишки и девчонки - друзьями. Учеба шла полным ходом, все дни и ночи напролет - учеба, учеба, учеба, впрочем, прерываемая развлечениями.
И вот ты живешь, и все у тебя есть. Любящие родители, веселые друзья. А потом приезжаешь домой на лето и узнаешь, что твои любящие родители спились, и дом, любимы дом, больше похож на какой-то бордель или паб. И вся твоя счастливая жизнь летит к чертям. И ты больше не ждешь лета, чтобы вновь увидеть родителей. Ты ждешь сентября, чтобы не дышать этим перегаром и сигаретным дымом, чтобы не слышать пьяных воплей и не бояться побоев. «Уехать. Уехать. Уехать.», - отчетливо бьется у тебя в голове.
А когда тебе исполняется 17, выясняется, что уезжать тебе больше некуда, и ты просто уходишь из дома. В никуда.
И семь лет мытарств. Семь лет адской жизни. А жизнью-то это назвать можно? И снова перегар, пьяные лица и дым, повсюду сигаретный дым, я уже буквально пропитана насквозь им.
А что делают подростки с пошатнувшейся психикой? Правильно, бегут от реальности всеми способами. И я не стала исключением. Алкоголь, наркотики. Все, жизнь под откос, без обратного билета в счастье.
Но я встретила совсем молодого мальчика, у нас теперь своя группа. Мы раскачиваем народ, мы даем драйв. Все думают, что мы звезды и у нас все прекрасно. Наивные.
Быть может, когда-нибудь мы вылезем из этого ада?
7. Внешность персонажа.
Зеркало показывает мне невысокую девушку с волосами, убранными в пучок. Глаза у девушки большие. Их цвет странноватый, какой-то холодный, голубой, глаза с льдинкой. В детстве я думала, что такие глаза должны быть у какой-нибудь ледяной принцессы из сказок. В глазах плещется насмешка и легкое пренебрежение. А под глазами у нее огромные синяки. которые она старается спрятать под слоем тонального крема, но они все равно проглядывают. Ресницы у девушки короткие, но густые. Острый нос, кажется, его ломали, потому что есть небольшая горбинка. Тонкие губы растянуты в ухмылке. Если девушка улыбнется, то ее лицо преобразится, станет в разы красивее, притягательнее. Но девушка не улыбается почему-то, морщит лоб только, сдвигая брови к переносице.
Знаете, она какая-то нескладная, худая, с острыми плечами. Наркотики, говорят, высасывают из людей жизнь. Груди почти нет, но есть достаточно тонкая талия. Острые локти, худые руки, с слишком ярко выраженными венами. Длинные пальцы, чуть обгрызенные ногти. Она могла бы быть красавицей, если бы не такое наплевательское отношение к миру и к себе в частности. Нет, замухрышкой или неряхой ее не назовешь, просто она редко носит юбки, подчеркивая длину и стройность ног, редко распускает свои каштановые кудри, носит очки вместо линз. Она совсем не подчеркивает свою женственность и нежность, а их в ней достаточно. Она прячет их куда-то глубоко в себе, доставая в редкие моменты. А зря, наверное. Девочка замазывает свои веснушки. Они вылезли снова, чертово солнце! Знали бы вы, сколько денег и нервов стоило ей вывести ей эти веснушки, а тут все заново. Она выругалась и сложила из пальцев нехитрую комбинацию, которая отражается в зеркале. Знаете, это девочка немного сумасшедшая, циничная дура. Она улыбается. А мне хочется послать ее куда подальше. Эта девочка язва, и я каждый день вижу ее в зеркале, каждый гребанный день.
8. Психологический портрет персонажа.
a. Боггарт (существо, объект или предмет, которого Ваш персонаж боится больше всего)
акула
b. Зеркало Еиналеж (самые сокровенные желания персонажа)
родители бросают пить и возвращаются к нормальной жизни, моргана отказывается от наркотиков и алкоголя
c. сексуальная ориентация.
гетеро
Общее описание:
Говорят, что Манчестер – один из самых дождливых городов. Говорят, что здесь практически не бывает солнца. Да, это так. Но я люблю его именно за это. Именно за то, что здесь всегда можно гулять по улицам, скрыв лицо под зонтиком или капюшонам дождевика, и никто ничего не скажет. Мне нравится слушать стук дождя по крышам. Мне нравятся туманы и серое, затянутое тучами небо. Я люблю свой город. Люблю сидеть на набережной и долго курить, люблю людей, которые предпочитают не лезть в дела окружающих. Для меня этот город – большое скопление маленьких одиночеств, и мне это нравится. Я всегда приезжала сюда на каникулы. А сейчас этот город мой. Навсегда. Я могла уехать в Бразилию или куда-нибудь на Гоа, но для меня там слишком жарко, слишком ярко, слишком шумно. Здесь же практически ничего не слышно за гулким стуком дождя по железным крышам. Здесь же живительная для меня прохлада и ветра. Наверное, родители разочаровались во мне, я так и не смогла стать настоящей леди, не смогла стать хотя бы для них нежной принцессой со светлым и чуть наивным взглядом. Я совсем не такая, какой они представляли свою маленькую девочку. Да и они уже совсем не такие, какими были раньше.
От хорошенькой девочки не осталось почти ничего. Сейчас я терпеть не могу всяческие сборища, на них слишком шумно, слишком много разных звуков, от которого у меня начинает звенеть в ушах. Нет, не подумайте ничего плохого, я безумно люблю своих друзей, но они, порой, задают слишком много вопросов. А я предпочитаю молчать. Есть лишь несколько людей, которым я могу сказать больше пары фраз, с которыми я могу разговаривать часами, днями, но их очень мало. Я молчу, я контролирую свои эмоции, я не улыбаюсь, я разучилась играть на скрипке и танцевать вальс. Я больше не радуюсь подаркам,  в моей комнате вы не увидите мягких игрушечек и безделушек, которые так любят девочки. Я не люблю людей. Они слишком примитивны, слишком предсказуемы в своих действиях, желаниях, словах. Слишком низки в своих поступках. Я люблю рыбок. Они молчат.
Я даже не знаю, почему я попала на Равенкло. Тут все немного другие. Может, все из-за моей честности? Я предпочитаю не лгать. Ложь отвратительна мне. А еще я всегда буду за своих друзей. До последнего. Я никогда не позволю их обидеть, они – часть меня. Правда, таких частей совсем немного. Но я не герой, совсем нет. Я созерцатель. Я люблю наблюдать за людьми, я люблю слушать некоторых из них. Это интересно. Кино в режиме он-лайн, где сразу видна ложь и фальшь, если хорошо присмотреться.
А еще я люблю рисовать. Только не воздушные портреты акварелью. Я предпочитаю быстрые зарисовки простым карандашом. Такие же серые, как небо в Манчестере.

9. Способности.
a. Трансгрессия (если ваши родители не поленились заплатить за специальный курс на шестом году обучения)
--
b. Патронус
---
c. немагические способности.
играет на ударной установке. немного поет. рисует.

10. Инвентарь.
a. волшебная палочка
ель и Перо гиппогрифа. 10 дм
b. животные
пес король Артур
c. прочие магические и немагические артефакты.
метла
барабанные палочки. ударная установка

11. Статус.
А ты хочешь мальчика, похожего /издалека/ на Иисуса
12. Связь с вами.
в лс принимающему администратору