The Marauders are Happy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marauders are Happy » Архив » флуд по-джентльменски [0.1]


флуд по-джентльменски [0.1]

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Narcissa Black написал(а):

страшно оО я же почти убедила себя, то у меня её нет)

ты лучше о ее существовании не забывай, а то потом раз и объявится внезапно)

Narcissa Black написал(а):

он играл еще в "дикой грации" чуть чуть сумасшедшего мальчика. инцест с матерью, а потом внезапное её убийство оО и это была история основанная на реальных событиях)

хороший фильм?

Narcissa Black написал(а):

имеется в виду, что я например не могу написать рассказ, или фанфик или что-то в этом роде). я могу писать только посты хд

а да, есть такое, что один перс лидирует) все, поняла) я по этой же причине не могу))

Narcissa Black написал(а):

он еще сказал...
***
У меня нет ненависти к жизни, нет желания смерти, все, чего я хотел бы, — это не рождаться на свет.
И жизни и смерти я предпочитаю нерожденность. Страсть к нерожденности.
***
Верно кто-то сказал: “Мы — то, чего мы не сумели”.
То есть в каждом из нас нет никакого другого содержания, кроме всего, что мы так и не сделали и о чем непрерывно думаем. Иными словами, я — это мои сожаления.
***
“Я” — вот в чем помеха. Устранить ее не удается. Я прикован к себе, и это непоправимо.
***
Чем больше читаешь — а я читаю слишком много! — тем чаще говоришь себе “нет, не то”, а “то самое” опять улетучивается из книг, которые одну за другой поглощает твоя лень. Ведь “то самое” нужно найти в себе, а не вовне. А в себе находишь одну неуверенность да рассуждения по поводу этой неуверенности.
***
Нужно разрушить себя, чтобы себя обрести

я под каждым его словом хочу подписаться :'(

мы о нем говорили на уроке по французскому. интересный вообще человек очень
и высказывания потрясающие

Narcissa Black написал(а):

серьезно? :rofl: я попробовала уже все факультеты. но наверное я сама по себе скорее рейвенкловка, поэтому они мне легче всего удаются. дальше слизеринцы, на третьем месте с большим отрывом гриффиндор. а хаффлпаф всегда загадочный для меня Оо. все мои хаффлпафцы недоделанные какие-то :rofl:

серьезно) моей первой ролью была Алиса Ревейн, после я познакомилась с одним хорошим человеком, который играл Регулуса и поняла, что гриффиндорка это не мое амплуа)
после этого я играю исключительно слизеринок, но по возможности не стандартно "стерва холодная обыкновенная"))
вау, даже хаффлпафф пробовала? я не понимаю что это за факультет такой, поэтому наверное никогда не возьму его))

0

992

Narcissa Black написал(а):

да и я их в институт особо не ношу оо :rofl:

и правильно вообще)
хотя иногда резко нужны бывают)

Narcissa Black написал(а):

потому что многие остались в прошлом). у меня их было много оО и я почти всех любила и хотела бы вернуть хд а всех не вернешь

аа.. ну да, это конечно грустно

0

993

Narcissa Black
все, я спать, а то уже засыпаю над клавиатурой)
самых сладких снов и еще раз с днем рождения  :love:

0

994

Frida Zabini написал(а):

ты лучше о ее существовании не забывай, а то потом раз и объявится внезапно)

пф нет я отказываюсь от неё. продам дьяволу! :rofl: где только дьявола черти носят? :rofl:

Frida Zabini написал(а):

хороший фильм?

фигня на постном масле, хотя актеры хорошие (джулианна мур и хью дэнси помимо редмейна)
слишком уж он бредовый, несмотря на то что на реальных событиях осован оО

Frida Zabini написал(а):

а да, есть такое, что один перс лидирует) все, поняла) я по этой же причине не могу))

это грустно(
никогда мне не стать писателем :rofl:

Frida Zabini написал(а):

мы о нем говорили на уроке по французскому. интересный вообще человек очень
и высказывания потрясающие

:love:

Frida Zabini написал(а):

серьезно) моей первой ролью была Алиса Ревейн, после я познакомилась с одним хорошим человеком, который играл Регулуса и поняла, что гриффиндорка это не мое амплуа)

и как это связано? я что-то тормозить начинаю, видимо)

Frida Zabini написал(а):

после этого я играю исключительно слизеринок, но по возможности не стандартно "стерва холодная обыкновенная"))

мне из слизеринок нравится иногда брать просто ушлых полукровок, хитреньких. на самом деле иногда хорошо бы отдохнуть от всех чистокровных заморочек :rofl:

Frida Zabini написал(а):

вау, даже хаффлпафф пробовала? я не понимаю что это за факультет такой, поэтому наверное никогда не возьму его))

я всегда стараюсь собирать коллекцию) вот сейчас у меня есть гриффиндорка, рейвенкловец и хаффлпафка.
и три слизерина. вот на этом моменте я всегда фейлю :rofl:
на самом деле хаффлпафцы очень интересные я считаю ^^ только не получаются :rofl:

0

995

Frida Zabini написал(а):

все, я спать, а то уже засыпаю над клавиатурой)
самых сладких снов и еще раз с днем рождения  :love:

:love: спокойной ночи)

0

996

http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/kiss.gif

0

997

Свернутый текст

Alice Owen, прости, дорогая, я обещал Сириусу, что он тебя примет :rofl:

0

998

James Potter
Ничего, я подожду, доброго утричка, ну или дня :**
а можно поинтересоваться, с чего такая честь?  :D

0

999

Alice Owen написал(а):

Ничего, я подожду, доброго утричка, ну или дня :**а можно поинтересоваться, с чего такая честь?

и тебе того же)
он вдруг почувствовал материнский инстинкт :D

0

1000

хм Оо

0


Вы здесь » The Marauders are Happy » Архив » флуд по-джентльменски [0.1]