The Marauders are Happy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marauders are Happy » Организационная часть » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 525

61

Severus Snape
Ох, мистер Снейп, вы ввели меня в стадию размышлений (:
Собственно, орудие для свершения великих и не очень дел - это отправная точка для всех, кто не является грязнокровками и предателями крови. А переход из этой категории в "заслуживающие уважения" свершится (или не свершится) уже после пары отыгрышей *с неким намеком*
А каковы ваши мысли по поводу меня? (:

0

62

:idea: кто-то хочет выяснить отношения?)

0

63

Alecto Carrow
Благодарю за то, что удовлетворили мое любопытство )
Что касается моих мыслей, то повального зачисления магглорожденных в отбросы общества я одобрить не могу, и дело тут не только в чувствах к некой рыжеволосой особе. Поэтому на этой почве мы с вами близко не сойдемся, а вот разойтись можем очень даже далеко.
С другой стороны, мне в чем-то импонирует ваша манера поведения, коварство, цинизм. Иными словами, в вас есть изюминка, вы не банальны. Спиной, разумеется, я к вам не повернусь, ибо мой навык в легилименции пока не столь высок, чтобы знать, что у вас на уме. Я могу пойти на временное сотрудничество, но не сразу же, а после того, как тщательно просчитаю ситуацию. Задевать вас колючим словом так же не буду до той поры, пока агрессия не начнет проявляться с вашей стороны, а уж тогда не обессудьте, если что не так.
Для начала как-то так )

0

64

выясняю)

0

65

встаю рядом с Фриш и жду предложений)

0

66

Barty Crouch jr
уруру)
не забывай, тебе еще предстоит расписать наши отношения)

0

67

Severus Snape
Я вас прекрасно понимаю и совершенно не хочу, чтобы мы сошлись во мнениях касаемо всего окружающего мира. Это было бы неинтересно, не так ли? ) Разногласия вносят в жизнь краски.
Что касается моего мнения помимо оружейной темы, то я определенно считаю вас необычным человеком. Именно необычным. Похожим на меня в отношении цинизма и одиночества. А также я всегда умею распознать лидера (пускай и не совсем проявившегося); а лидерские качества всегда были предметом моего уважения. Как-то так. )

Narcissa Black
Мисс Блэк, у вас есть предложения? ) На статус подруги не мечу - в силу характера я не могу иметь друзей в обычном понимании этого слова. Так что...)

Frida Zabini
Barty Crouch jr
На два года младше - хм... Помимо принадлежности к факультету нас может что-то связывать? ) Вы же даже блюстители нейтралитета, а это скучновато. )

0

68

Alecto Carrow
кто знает какие потом взгляды у нас будут)
ну, а пока, думаю, что лучше всего придерживаться нейтралитета, поскольку Фрида от вас, а точнее от вашей манеры поведения, слегка не в восторге)

0

69

Frida Zabini

*ворчит* таки дотащила меня до отношений)
нравится ли тебе такое?

"Враги на всю жизнь" - так легко думали мы детьми и также просто забыли об этом на втором курсе. Что произошло, что наша вечная ненависть разрушилась в один миг? Удачное стечение обстоятельств: я читал учебник по Травологии, а она изливала мне душу. В результате она выговорилась, а я взглянул на нее под другим углом. Теперь мы дружим в той категории, когда терять друг друга слишком тяжело, и дни сплетены вместе.

Alecto Carrow

неее, не блюстители - просто нас эта суматоха не затронула так сильно, как старшие курсы. но я могу думать о вас как о чересчур высокомерной девушке. и, конечно, мы не общаемся)

0

70

Barty Crouch jr
нравится, конечно, нравится, разве может быть иначе))
но больше не смей читать учебник, когда я тебе жалуюсь)

0

71

Frida Zabini

это было один раааз) ты что, я же тебя уважаю)

0

72

Alecto Carrow
Я явный лидер маленькой компании, в которую вхожу лишь я и мой скверный характер. Он мне пока подчиняется )

Narcissa Black
Полукровок вы считаете волшебниками второго сорта. Собственно, на этом и будут строиться отношения.

0

73

Severus Snape
есть предложения?)

0

74

Alecto Carrow написал(а):

Мисс Блэк, у вас есть предложения? ) На статус подруги не мечу - в силу характера я не могу иметь друзей в обычном понимании этого слова. Так что...)

думаю, вежливый нейтралитет со стороны Нарциссы. Манера поведения Алекто напоминает Циссе Беллатрикс, благодаря последней Нарси в принципе привыкла к некоторой агрессивности в общении и это её не пугает. Другое дело, что при этом Нарцисса ума не приложит, о чем говорить с такой девушкой как Алекто и как ей можно понравится и вот что тревожит. У Кэрроу же я так понимаю, Цисси в категории "орудия"?) ^^

0

75

Severus Snape да. я думаю, Нарцисса просто не замечает Северуса, в любом случае разные курсы)

0

76

Frida Zabini, Barty Crouch jr  ?) :idea:

0

77

Frida Zabini
Что, собственно, и неудивительно. ) Вот если бы кто-то сразу воспылал ко мне страстью в связи с характером - вот это было бы чудо. )
Нейтралитет так нейтралитет. )

Barty Crouch jr
Эх, не стать мне "Мисс Дружелюбие" 76. ) Ничего не имею против - в игре сочтемся. )

0

78

Narcissa Black
плюс, думаю?)
как насчет приятельских отношений, если не смущает разница в возрасте?)

0

79

Frida Zabini не смущает, как раз наоборот)

0

80

Frida Zabini
Самовлюбленная, избалованная особа, умеющая и любящая притворяться. Примерно так о Фриде думает Снейп, потому как близко они едва ли общались. В дальнейшем мнение может поменяться в любую из сторон.

Narcissa Black
Отлично.

0

81

Narcissa Black
По секрету - самое главное, не задевать в разговорах семью, и тогда я не буду проявлять агрессию. )
Вы правильно поняли, мисс Блэк - вы весьма хрупкое белокурое орудие. ) Плюс - вы чистой крови, это немаловажно. Вы, кстати, часом не староста? Это было бы удачей для смутьянки-Кэрроу.

0

82

Severus Snape
Пойдет)
Фрида же вами крайне заинтересована, вашей необщительностью, в некоторой степени нелюдимостью, однако открытых попыток наладить контакт не делает, возможно как-нибудь потом.

0

83

Narcissa Black
славно))

0

84

С кем еще?

0

85

Narcissa Black

Нарцисса, я вами буду восхищаться) легкая, невесомая, прекрасная, подобная ветру) а будем ли мы общаться - решать вам)

0

86

:crazyfun:

0

87

Alecto Carrow написал(а):

По секрету - самое главное, не задевать в разговорах семью, и тогда я не буду проявлять агрессию. )

хорошо :rofl:
нет, не староста)

Barty Crouch jr написал(а):

Нарцисса, я вами буду восхищаться) легкая, невесомая, прекрасная, подобная ветру) а будем ли мы общаться - решать вам)

:blush:
мы можем общаться, тем более, я так понимаю, Барти дружит с Регулусом?)

Отредактировано Narcissa Black (2011-01-04 02:22:54)

0

88

Narcissa Black написал(а):

мы можем общаться, тем более, я так понимаю, Барти дружит с Регулусом?)

да, мы лучшие друзья) думаю, приятельские отношения подойдут лучше всего)

Не встречал девушки, выглядящей настолько нежной и хрупкой. Она сдержанна благодаря воспитанию, но мне хотелось бы увидеть ее настоящую; я уверен, что душа ее гораздо интереснее. Мы в хороших отношениях, ее не смущает разница в возрасте, и я не понимаю, как она оказалась на Слизерине.

0

89

кого не, с кем не :rolleyes:

0

90

James Potter

насколько у нас все плохо?)

0


Вы здесь » The Marauders are Happy » Организационная часть » Выяснение отношений