The Marauders are Happy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marauders are Happy » Внеигровое общение » первый юбилейный [0.5 флуд]


первый юбилейный [0.5 флуд]

Сообщений 61 страница 90 из 271

61

Aedan Yaxley написал(а):

А что так тихо?(

Моя низкая работоспособность
уличен в том, что не поддерживаю активность  ^^ скажем, я даже согласен относительно

и добрый вечер, да. как Ваши дела?)

0

62

Sirius Black
а поддерживать активность во флуде разве Ваша работа?)

Вечер добрый) Дела отлично. Отхожу от дня, полного праведных трудов, предвкушаю пятницу и насыщенные выходные)
Ваши как?)

0

63

Sirius Black
А ТЫ уже написал пост? *голосом прокурора*

0

64

Aedan Yaxley написал(а):

а поддерживать активность во флуде разве Ваша работа?)

Отчасти, пожалуй) Вроде, отписаться везде, где только можно, и все в этом духе  ^^

Aedan Yaxley написал(а):

предвкушаю пятницу и насыщенные выходные)

каждый понедельник я огурец, а каждую пятницу я.. кхм  :rofl:
выходные это чудесно, на самом деле. грандиозные планы?)

Aedan Yaxley написал(а):

Ваши как?)

безвылазно и бесполезно; у меня впечатление, будто я живу каким-то странным образом жизни, который еще никому понять не удалось)

0

65

Alecto Carrow написал(а):

А ТЫ уже написал пост? *голосом прокурора*

Лекто, милая, у тебя ведь хорошо с непростительными? Хочу на себя круцио *шмыгает носом*

0

66

Sirius Black
Блэк...это больно...Точно хочешь?

0

67

Alecto Carrow написал(а):

Блэк...это больно...Точно хочешь?

вдруг поможет?)

0

68

Sirius Black
Блэк, пиши пост, а то я уже устала слышать нытье Зои!
давай, возьми себя в руки и выдай шедевр!

0

69

Sirius Black написал(а):

каждый понедельник я огурец, а каждую пятницу я.. кхм  :rofl:
выходные это чудесно, на самом деле. грандиозные планы?)

как огурец - это зелёный и колючий? ХД

грандиозные планы, а то как же без них ХД

Sirius Black написал(а):

безвылазно и бесполезно; у меня впечатление, будто я живу каким-то странным образом жизни, который еще никому понять не удалось)

м-м, чтобы иметь возможность понять чей-либо образ жизни, о нем надо иметь хоть какое-то представление, кроме "безвылазно и бесполезно"=)

0

70

Aedan Yaxley написал(а):

как огурец - это зелёный и колючий? ХД

ну а каким еще может быть трезвый человек?  :rofl:

Aedan Yaxley написал(а):

грандиозные планы, а то как же без них ХД

грандиозные оО боулинг? *с унынием смотрит на свой билетик* господи, скажите мне, что боулинг - это грандиозно! я успокоюсь, может  :rofl:

Aedan Yaxley написал(а):

чтобы иметь возможность понять чей-либо образ жизни

собственно, я свято верю, что это невозможно; хотя и негодую временами)
Frida Zabini
Если бы Зои ныла мне - было бы действенней *с намеком оО*

0

71

Sirius Black
если ты сейчас же не напишешь пост, я с тобой больше никогда-никогда не буду болтать в скайпе!

0

72

Frida Zabini написал(а):

если ты сейчас же не напишешь пост, я с тобой больше никогда-никогда не буду болтать в скайпе!

эй, мисс, это слишком жестоко! Оо никакой Круцио рядом не стоял! *перебирает пальчиками в соседнем окошке ворда*

0

73

Sirius Black
вот и чудненько) так что пиши)

0

74

Sirius Black написал(а):

ну а каким еще может быть трезвый человек?

грустным((
:D

Sirius Black написал(а):

грандиозные оО боулинг? *с унынием смотрит на свой билетик* господи, скажите мне, что боулинг - это грандиозно! я успокоюсь, может

э-э-э...я в боулинг не умею играть. Никогда не играл. И я не господи. =)
Нет. В субботу концерт в клубе, фолк-рок. Нас туда идет толпа ролевиков в прикидах) Ещё не определились, правда, просто в прикидах или ещё и в доспехах=)
и в ночь с субботы на воскресенье начинаем праздновать мой др. До понедельника, я подозреваю)

Sirius Black написал(а):

собственно, я свято верю, что это невозможно; хотя и негодую временами)

Я заинтригован. Мне сказали что невозможно. Теперь мучаюсь.  В Ваших силах меня спасти от смерти от жгучего любопытства. =)

Отредактировано Aedan Yaxley (2011-01-28 00:45:23)

0

75

Aedan Yaxley написал(а):

грустным((

я больше склоняюсь к зеленому и колючему состоянию  ^^
позеленевшему, так сказать)

Aedan Yaxley написал(а):

И я не господи. =)

И слава Мерлину, иначе я бы рвал и метал  :rofl:

Aedan Yaxley написал(а):

В субботу концерт в клубе, фолк-рок. Нас туда идет толпа ролевиков в прикидах) Ещё не определились, правда, просто в прикидах или ещё и в доспехах=)

Чтобы достичь такой же грандиозности, мне нужно будет сыграть в боулинг мячиком для пин-понга, будучи в стельку пьяным  :rofl: ибо, доспехи я точно не найду) да и не удобно, наверное

Aedan Yaxley написал(а):

Я заинтригован. Мне сказали что невозможно. Теперь мучаюсь.  В Ваших силах меня спасти от смерти от жгучего любопытства. =)

Вы умрете от скуки, в таком случае :D В моем образе жизни отсутствует всякий экшн, чтобы она была любопытной

Frida Zabini написал(а):

вот и чудненько) так что пиши)

*смотрит на тирана через рамочку*

0

76

Sirius Black написал(а):

доспехи я точно не найду) да и не удобно, наверное

если подогнан доспех - то вполне удобно)

Sirius Black написал(а):

Вы умрете от скуки, в таком случае :D В моем образе жизни отсутствует всякий экшн, чтобы она была любопытной

любопытен не экшн, любопытен сам образ;)
и он-то меня интересует)

0

77

Sirius Black написал(а):

*смотрит на тирана через рамочку*

*отобрала рамочку*
маме надоел мат-перемат орущий с ноута, и она попросила досмотреть фильм, когда она свалит спать, поэтому мне теперь скучно и, я буду тебя тиранить))
вообще я тоже хочу что-нибудь отыграть, поэтому бойся меня, если мне в голову взбредет поиграть с тобой, я буду капать тебе на мозги круглосуточно))

Отредактировано Frida Zabini (2011-01-28 01:00:16)

0

78

Aedan Yaxley написал(а):

если подогнан доспех - то вполне удобно)

он, верно, тяжелый) не для моих плеч такая ноша, я десятикилограммовый шар поднимаю с трудом

Aedan Yaxley написал(а):

любопытен не экшн, любопытен сам образ;) и он-то меня интересует)

мой образ схож с образом Розье
дописать бы, ох дописать

Frida Zabini написал(а):

*отобрала рамочку*

*капризничает*

Frida Zabini написал(а):

маме надоел мат-перемат орущий с ноута, и она попросила досмотреть фильм, когда она свалит спать, поэтому мне теперь скучно и, я буду тебя тиранить))

между прочим, я тоже скоро сваливаю спать  :rolleyes:

Frida Zabini написал(а):

вообще я тоже хочу что-нибудь отыграть, поэтому бойся меня, если мне в голову взбредет поиграть с тобой, я буду капать тебе на мозги круглосуточно))

Я ненавижу массовые квесты /Х
а ситуацию с Розье - я тебя сам достану, ибо мы обязаны выдумать что-нибудь эдакое)

0

79

Sirius Black написал(а):

он, верно, тяжелый) не для моих плеч такая ноша, я десятикилограммовый шар поднимаю с трудом

ну вес же распределяется по телу. Так что не особо ощутим)

Sirius Black написал(а):

мой образ схож с образом Розье
дописать бы, ох дописать

О. В нашем полку прибудет?) Отлично)

кстати. Хочется ввязаться в игру в настоящем времени. Не обязательно массовый квест. Но сюжета какого-нить хочется  ^^

0

80

Aedan Yaxley написал(а):

ну вес же распределяется по телу. Так что не особо ощутим)

Эйдан, как Вы вообще в это втянулись?) Есть какая-нибудь наполненная смыслом предыстория?  ^^
В последний раз о ношении доспехов я слышал на уроках истории) И всегда жалел несчастных лошадей, которым нужно было вынести и свою броню, и огромного богатыря в доспехах)

Aedan Yaxley написал(а):

О. В нашем полку прибудет?) Отлично)

Я никак не решусь по поводу сексуальной ориентации этого несчастного Розье :D внезапно так)

Aedan Yaxley написал(а):

кстати. Хочется ввязаться в игру в настоящем времени. Не обязательно массовый квест. Но сюжета какого-нить хочется

Ну, мы с Поттером, на самом деле, предполагали, что для этого и пойдут личные эпизоды
Как-то надеялись, что общей сюжетной атмосферы хватит для игроков  :rolleyes: Считаете, что квесты для узкого круга игроков тоже нужны?
Ведь, по нашей нынешней концепции, все движется именно массовыми квестами оО за редким исключением единичными
ну, концепцию менять никогда не поздно, лишь бы игра была интересной и плодотворной

0

81

Sirius Black написал(а):

между прочим, я тоже скоро сваливаю спать

учитывая, что тебе завтра рано вставать, великодушно прощаю)

Sirius Black написал(а):

Я ненавижу массовые квесты /Х
а ситуацию с Розье - я тебя сам достану, ибо мы обязаны выдумать что-нибудь эдакое)

я только заааа, сам знаешь)

Sirius Black написал(а):

Я никак не решусь по поводу сексуальной ориентации этого несчастного Розье  внезапно так)

зоифилия, и никак иначе, вот что я тебе скажу)
Aedan Yaxley
а со мной поиграть не хочешь?)
только не уверена, что смогу писать очень быстро посты, но если меня хорошенько пнуть, дело обычно идет в темпе)

0

82

Frida Zabini написал(а):

учитывая, что тебе завтра рано вставать, великодушно прощаю)

мисс Забини! *расплылся в улыбке*

Frida Zabini написал(а):

зоифилия, и никак иначе, вот что я тебе скажу)

мисс Забини! *впадает в панику* Вы категорична!

0

83

Sirius Black написал(а):

мисс Забини! *расплылся в улыбке*

ох, мистер Блэк)

Sirius Black написал(а):

мисс Забини! *впадает в панику* Вы категорична!

*пожала плечами* ну и что же, мистер Блэк?) Да у вас и выхода другого нет, мисс Бэйли достанет по самое не балуй)

0

84

Frida Zabini
мисс Забини, я думаю, мы с Вами продолжим этот замечательным диалог завтра  :rolleyes:
а сейчас я вынужден откланяться, ибо подъем будет ранний)
и веселый, хотелось бы, под Битлс  ^^

0

85

Sirius Black
волшебных снов вам, мистер Блэк)

0

86

Sirius Black написал(а):

Эйдан, как Вы вообще в это втянулись?) Есть какая-нибудь наполненная смыслом предыстория?  ^^
В последний раз о ношении доспехов я слышал на уроках истории) И всегда жалел несчастных лошадей, которым нужно было вынести и свою броню, и огромного богатыря в доспехах)

а вы толкинутых никогда не видели? о_О
смысла в истории мало: как увидел на дне города дядек в доспехах, так и загорелся. А потом уже долгая история шествия к вожделенному=)

Sirius Black написал(а):

Я никак не решусь по поводу сексуальной ориентации этого несчастного Розье :D внезапно так)

как единственный на форуме у кого по этому пункту стоит гордое "би" даже не решаюсь советовать ХД

Sirius Black написал(а):

Ну, мы с Поттером, на самом деле, предполагали, что для этого и пойдут личные эпизоды
Как-то надеялись, что общей сюжетной атмосферы хватит для игроков  :rolleyes: Считаете, что квесты для узкого круга игроков тоже нужны?
Ведь, по нашей нынешней концепции, все движется именно массовыми квестами оО за редким исключением единичными
ну, концепцию менять никогда не поздно, лишь бы игра была интересной и плодотворной

Концепцию можно обсудить)) Квест - тоже)
Я привык на самом-то деле при отсутвтии ситуации "ну сыграйте этот чертов квест кто-нибудь" брать дело в свои руки и играть себя и окружающих сам=) с позволения и благословения мастеров, естественно, и предварительным обсуждением сюжета, непременно)))

Frida Zabini написал(а):

а со мной поиграть не хочешь?)
только не уверена, что смогу писать очень быстро посты, но если меня хорошенько пнуть, дело обычно идет в темпе)

если честно - понятия не имею ЧТО играть=(  хочется-то настоящее время=(

0

87

Aedan Yaxley написал(а):

если честно - понятия не имею ЧТО играть=(  хочется-то настоящее время=(

да.. с настоящим временем проблемно(

0

88

Людиииии.....Вы что, вымерлиииии, аки мамонтыыыы? *кричит на подобии "в лесу" *

0

89

ну все
заболел потти

0

90

James Potter
плохо (

0


Вы здесь » The Marauders are Happy » Внеигровое общение » первый юбилейный [0.5 флуд]